НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Юнайтед справился с Кристал Пэлас ###

Манкунианцы добыли непростую победу на Селхерст Парк (3:1).

ФОТО twitter.com/manutd
ФОТО twitter.com/manutd27 лютого 2019, 23:57

Обескровленный Манчестер Юнайтед в отчетном туре пожаловал в гости к Кристал Пэлас, который набрал отличную форму в последних матчах. С первых минут "орлы" выглядели несколько активнее, но первый момент возник у ворот Гуаиты -Ромелу Лукаку пробивал в одно касание после подачи с углового — мяч прошел выше цели.

Подопечные Ходжсона, в свою очередь, ответили моментом, когдаТанусенд умудрился промахнуться по воротам ударом с нескольких метров. Первое взятие ворот произошло на исходе получаса игры -Люк Шоу протащил мяч к чужой штрафной и отдал на Лукаку — Ромелу послал мяч точно в угол. 0:1. До перерыва команды больше счет не меняли.

В начале второго тайма манкунианцы забили второй гол -Ромелу Лукаку расстрелял владения Гуаиты после скидки Линделефа. 0:2. После этого хозяева поля ринулись вперед большими силами и заставили соперника понервничать. В середине тайма "орлы" даже отквитали один мяч -Шлупп навесил на дальнюю штангу, где всех опередил Уорд. 1:2.

Солскьяер отреагировал двойной заменой, которая позволила Эшли Янгу подвинуться ближе к атаке, что и поспособствовало третьему гол гостей -Погба нашел англичанина в чужой штрафной, а тот прошил Гуаиту ударом с острого угла. 1:3. Отметим, что за МЮ дебютировал Гарнер, которого именую "новым Карриком". Финальный свисток Аткинсона зафиксировал победу манкунианцев.

Кристал Пэлас — Манчестер Юнайтед 1:3

Голы: Уорд, 66 — Лукаку, 33, 52, Янг, 83.

Кристал Пэлас:Гуаита — Уорд, Томкинс, Келли, Ван Анхольт (Куяте, 83) — МакАртур (Майер, 61), Миливоевич, Шлупп — Таунсенд, Батшуайи (Бентеке, 78), Заа.

Манчестер Юнайтед:Де Хеа — Далот (Байи, 77), Смоллинг, Линделеф, Шоу — Фред (Гарнер, 90), МакТоминей, Погба — Янг, Лукаку, Санчес (Рашфорд, 77).

Предупреждения: Келли, Заа — Санчес, Шоу, Лукаку.