НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Юнайтед спасается в матче с Лидсом: смотреть видео голов ###

Вчера состоялся перенесенный матч восьмого тура АПЛ, в котором "Манчестер Юнайтед" принимал "Лидс".

Один из лидеров чемпионата дома играл с одним из атусайдеров и тем более странным было то, что гости вели в счете - 2:0.

Уже на первой минуте Ньонто пробил мимо де Хеа и открыл счет. А едва начался второй тайм, как Варан отметился автоголом, срезав мяч в ворота после удара Саммервиля.

Но с середины второго МЮ взялся за дело всерьез и сумел уйти от поражения. На 62-й минуте Рэшфорд после навеса Далота сократил отставание в счете. А вскоре Санчо с паса Шоу восстановил паритет – 2:2.

2022-23, Чемпионат Англии

Манчестер Юн - Лидс 2:2 (0:1)
Голы: Ньонто, 1 (0:1)- Варан, 48 (автогол) (0:2)- Рэшфорд, 62 (1:2)- Санчо, 70 (2:2)

Манчестер Юн: де Хеа- Мартинес Ли.- Далот (Маласиа, 82)- Шоу Л.- Варан- Фернандеш Б.- Забитцер (Линделеф, 82)- Фред- Гарначо (Пельистри, 59)- Рэшфорд- Вегорст (Санчо, 59)
Запасные: Хитон- Магуайр- Майну- Икбал- Эланга
Предупреждения: Забитцер 80

Лидс: Меслье- Кох- Эйлинг- Стрёйк (Фирпо Х., 23)- Вебер М.- Адамс Т.- Харрисон (Аронсон, 63)- Маккени (Гринвуд С., 90)- Бэмфорд (Рюттер, 63)- Синистерра (Саммервилл, 8)- Ньонто (Фернандес М., 90)
Запасные: Роблес- Кристинсен Р.- Гьяби
Предупреждения: Маккени 53- Адамс Т. 56- Фирпо Х. 77

2022-23, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

another languages: uk en