НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Юнайтед разгромил Эвертон и вернулся на первое место: смотреть голы ###

"Манчестер Юнайтед" продолжает уверенно выступать в чемпионате Англии. Сегодня команда Жозе Моуринью уже на 4-й минуте расписалась в воротах "Эвертона", но интрига все же теплилась до последних минут. А в течение заключительной 10-минутки МЮ забил еще трижды и довел счет до неприличного. "Юнайтед" в этом сезоне очень сильно проводит концовку.

4:0 - "Манчестер Юнайтед" возвращается на первое место. Примечательно, что у них с земляками из "Сити" сейчас абсолютно идентичные показатели. Побыстрее бы им друг против друга сыграть!

Турнирная таблица АПЛ

2017-18, Чемпионат Англии. Первый круг. 5-й тур.

"Манчестер Юнайтед" - "Эвертон" 4:0 (1:0)

Голы: Валенсия А., 4 (1:0)- Мхитарян, 84 (2:0)- Лукаку Р., 90 (3:0)- Марсьяль А., 92 (пенальти) (4:0)

"Манчестер Юнайтед": де Хеа- Байи- Джонс Ф.- Мхитарян (Марсьяль А., 88)- Янг Э.- Феллаини- Матич- Валенсия А.- Мата (Эррера, 77)- Рашфорд (Лингард, 61)- Лукаку Р.

"Эвертон": Пикфорд- Бейнс- Ягелка- Кин М.- Мартина- Уильямс Э.- Шнайдерлин- Сигурдссон Г.Т.- Дэвис Т. (Сандро, 66)- Гейе (Калверт-Льюин, 76)- Руни (Миральяс, 82)

Предупреждения: Байи, 82 - Уильямс Э., 63