НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Юнайтед проиграл Вест Хэму и рискует остаться без ЛЧ: видео голов матча ###

Важнейший матч "Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэма" начался (точнее, как раз таки не начался вовремя) с 45-минутной задержкой - фаны лондонцев атаковали автобус гостей, из-за чего арбитр был вынужден перенести старт. Вероятно, стресс привел к тому, что манкунианцы провели первый тайм слабее соперника - "Вест Хэм" забил лишь однажды, а могло быть гораздо хуже. После перерыва МЮ взбодрился. Марсьяль, участие которого в матче было под вопросом, блеснул и оформил дубль.

Но не зря Луи ван Гал сетовал на то, что его команда страдает в борьбе на "втором этаже". Именно за счет успешной игры головой "Вест Хэм" забил дважды ближе к концу игры (оба раза ассистировал Пайе) и вырвал победу.

3:2 - "Вест Хэм" идеально попрощался с "Аптон Парк" перед переездом на новый стадион. "Молотобойцы" продолжают борьбу за Лигу Европы, а вот "Манчестер Юнайтед", напротив, не смог победить и перегнать земляков из "Сити", в результате чего остался на пятой позиции. Лига чемпионов под большой угрозой, но все решит последний тур.

Турнирная таблица АПЛ

2015-16. Чемпионат Англии. 2-й круг. 35-й тур.

"Вест Хэм" - "Манчестер Юн" 3:2 (1:0)
Голы: Сако Д., 10 (1:0)- Марсьяль А., 51 (1:1)- Марсьяль А., 72 (1:2)- Антонио, 76 (2:2)- Рид, 81 (3:2)

"Вест Хэм": Рэндолф- Крессуэлл- Куяте- Огбонна- Рид- Антонио- Нобл М.- Лансини (Томкинс, 84)- Пайе (Валенсия Э., 90)- Кэрролл- Сако Д. (Обьянг, 84)
"Манчестер Юн": де Хеа- Смоллинг- Рохо- Блинд- Эррера (Лингард, 83)- Шнайдерлин (Каррик, 46)- Валенсия А. (Янузай, 87)- Мата- Рашфорд- Марсьяль А.- Руни

Предупреждения: Кэрролл, 69 - Марсьяль А., 58- Валенсия А., 70- Эррера, 75