НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Юнайтед проиграл последней команде АПЛ ###

«Манчестер Юнайтед» на выезде неожиданного уступил замыкающему турнирную таблицу АПЛ «Уотфорду» (0:2).

Оба гола в сегодняшнем поединке были забиты на старте второго тайма. На 50-й минуте после ошибки вратаря гостей Давида Де Хеа счет открыл Исмаила Сарр, а чуть позже в ворота «красных дьяволов» был назначен пенальти, который реализовал Трой Дини. Эта победа стала для «Уотфорда» лишь второй в нынешнем сезоне АПЛ.

2019-20, Чемпионат Англии. 1-й круг. 18-й тур.

"Уотфорд" - "Манчестер Юн" 2:0 (0:0)
Голы: Сарр Ис., 50 (1 : 0)- Дини, 54 (пенальти) (2 : 0)
"Уотфорд": Фостер Б.- Мариаппа- Кэткарт- Кабаселе К.- Хьюз У.- Деулофеу- Сарр Ис. (Саксесс, 87)- Кико Ф.- Капу (Перейра Р., 77)- Дукуре А. (Чалоба, 69)- Дини
"Манчестер Юн": де Хеа- Шоу Л.- Линделеф- Магуайр- Джеймс Д. (Гринвуд, 58)- Ван-Биссака- МакТоминай (Мата, 72)- Фред- Марсьяль А.- Рэшфорд- Лингард (Погба, 64)
Предупреждения: Капу, 36- Кэткарт, 92 - Шоу Л., 38

2019-20, Чемпионат Англии: Турнирная таблица